Vorstand
vfg Vorstand
Anja Wurm, info@anjawurm.ch / Aktuariat, Webauftritt, Sozial Media
Mario Heller, info@marioheller.ch / Aktivitäten, Workshops, Weiterbildung
Severin Nowacki, info@nowacki.ch / Vertretung vfg gegen Aussen, Kasse, Buchhaltung, Ansprechpartner fotodesigner

Kata Rodriguez-Pongrac, katarod@gmx.ch / vfg Finanzen
Kata Rodriguez-Pongrac
Fritschistrasse 9
8003 Zürich / Schweiz


Mail an den gesamten vfg Vorstand:
info@vfgonline.ch

vfg Beirat
Christine Bärlocher, vfg Produktion, fotodesigner christine.baerlocher@vfgonline.ch
Tres Camenzind / camenzind@vfgonline.ch
Maurice K.Grünig, gruenig@vfgonline.ch
Nina Mann, vfg Bildersoirée / vfg BS, mail@ninamann.ch
Meinrad Schade, vfg Bildersoirée / vfg BS, meinrad.schade@vfgonline.ch
Theo Stalder, Qualitätssicherungskommission, stalder@vfgonline.ch
Gian Vaitl, vfg Nachwuchsförderpreis, gian@vfg-nwfp.ch
HansRudolf Stadmann, vfg Webmaster, stadtmann@vfgonline.ch
Dennis Savini, savini@vfgonline.ch
Ferit Kuyas, ferit.kuyas@vfgonline.ch


zum Seitenanfang


 


vfg – vereinigung fotografischer gestalterInnen 8000 Zürich / Postcheck-Konto vfg: 80-69039-0 info@vfgonline.ch